Суббота, 06.06.2026, 14:42
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Фотоальбом | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Хроника [349]
Ввод МC [23]
Наши дни [69]
Музей войны [87]
Фото погибших [466]
Хроника по ту сторону [75]
Наши дни по ту сторону [13]

Мини-чат

Наш опрос
Повторись события 1992 года,станите Вы на защиту народа ПМР.
Всего ответов: 503

Статистика
1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фотография 176

1129 2 4.3

Добавлено 02.01.2010 Админ

Всего комментариев: 2
1 Дмитрий  
0
это берег Днестра?

2 Pilgrim  
0
Это не только берег Днестра, но ещё и бойцы батальона «Днестр» МВД ПМР.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026