Понедельник, 15.06.2026, 08:17
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Фотоальбом | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Хроника [349]
Ввод МC [23]
Наши дни [69]
Музей войны [87]
Фото погибших [466]
Хроника по ту сторону [75]
Наши дни по ту сторону [13]

Мини-чат

Наш опрос
Повторись события 1992 года,станите Вы на защиту народа ПМР.
Всего ответов: 503

Статистика
1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Российский военный госпиталь.

Госпиталь 14-й армии РФ, центральный вход. В июне – июле 1992 года во время боевых действий, российский военный госпиталь в авральном режиме принимал, лечил и ставил на ноги защитников Приднестровья, как военнослужащих России так и Приднестровцев. В те летние, жаркие дни наведения Молдовой "конституционного порядка", раненых и убитых было очень много и среди людей защищавших Приднестровье и среди мирного населения.
Июнь – июль 1992 года, г.Тирасполь.
В реальном размере 627x478 / 80.2Kb
451 0 3.0

Добавлено 22.10.2013 Pilgrim

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026