|
На просторах интернета...
|
|
| Pilgrim | Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:12 | Сообщение # 16 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
| Прочитал, сие повествование. Полнейшая чушь и херня! Лучше бы автор поломал себе пальцы, чтоб более никогда не писать ничего подобного.
Пилигрим
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:55 | Сообщение # 17 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
|
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:14 | Сообщение # 18 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Ион Косташ
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:22 | Сообщение # 19 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Конфликт глубокой заморозки
Конфликт глубокой заморозки - 2
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:05 | Сообщение # 20 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| 20 лет без СССР. Украина, Молдова, Приднестровье Рассказ корреспондента КТВ-Тольятти о жизни трудящихся на Украине, в Молдове и в Приднестровье.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:33 | Сообщение # 21 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Интересное мнение в ролике. Хочется что то поправить конечно, но всё же хорошо что кто то ещё проявляет интерес к нашему региону. Что ещё интересно. Мнение пенсионера Электромаш. цитата: "взять бы этих двух гандонов и сжечь на площади" (Горбачёв, Ельцин)))
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:15 | Сообщение # 22 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| В случае вооруженного конфликта Приднестровье может разбить Молдову за считанные часы...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| Pilgrim | Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:41 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
| Полнейшая ахинея!!! Не знаю, стоит ли давать ссылки на подобные бредни очень далёкие от реальности.
Пилигрим
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:22 | Сообщение # 24 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
|
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:29 | Сообщение # 25 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
|
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| Pilgrim | Дата: Вторник, 01.07.2014, 01:22 | Сообщение # 26 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
| lelik, это уже повтор. Эта публикация давным-давно размещена в разделе «Каталог статей».
Пилигрим
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:16 | Сообщение # 27 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Точно. Удалил.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Среда, 03.09.2014, 23:41 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Парканы 20.06.1992г. Видимо продолжение съемок ТВ АСКЭТ
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:01 | Сообщение # 29 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| ТВ ПМР 2001г.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:19 | Сообщение # 30 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Дети войны. Приднестровье 1992 - 2010.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|