Суббота, 06.06.2026, 13:44
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Фотоальбом | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Хроника [349]
Ввод МC [23]
Наши дни [69]
Музей войны [87]
Фото погибших [466]
Хроника по ту сторону [75]
Наши дни по ту сторону [13]

Мини-чат

Наш опрос
Повторись события 1992 года,станите Вы на защиту народа ПМР.
Всего ответов: 503

Статистика
1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фотография 28

В реальном размере 1024x768 / 569.2Kb
1360 5 4.7

Добавлено 22.05.2008 Админ

Всего комментариев: 5
5 5  
0
Этот человек на тракторе ездил и собирал тела погибших, его об этом ни кто не просил. Когда произошла эта трагедия в городе, как вспоминала его дочь он сказал: «Городу надо помочь», и стал ездить собирать тела погибших, хотя семья его отговаривала. Между прочим человек этот умер мученической смертью собирание трупов не прошло бесследно для здоровья, когда он умер у его родных не было средств даже что бы его похоронить, они обратились к властям города, помогли ли они родственникам мне к сожалению не известно. К великому сожалению самопожертвование простых и готовых всегда придти на помощь людей ни ценят ни при жизни ни даже тогда когда остается проводить в последний путь и отдать дань памяти.

4 с.к.  
0
http://stanica.demart.ws/node/36 тут фильм есть "ладья хорона"

3 илья  
0
Был такой тракторец.

2 Сергей  
0
И труп обязательно оказывался положен так, что рука болталась, как будто он махал - "до свиданья"

1 ВИКТОР  
0
этот трактор ездил по центру собирал трупы потм привозил их к СТК там их фотографировали и кудато увозили до сих пор вспоминаю и мурашки по коже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026