Суббота, 27.06.2026, 13:49
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Фотоальбом | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Хроника [349]
Ввод МC [23]
Наши дни [69]
Музей войны [87]
Фото погибших [466]
Хроника по ту сторону [75]
Наши дни по ту сторону [13]

Мини-чат

Наш опрос
Повторись события 1992 года,станите Вы на защиту народа ПМР.
Всего ответов: 503

Статистика
1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фотография 52

В реальном размере 1024x768 / 488.4Kb
1370 1 3.0

Добавлено 22.05.2008 Админ

Всего комментариев: 1
1 tsoshnik  
0
Это наш комбат-батя ТСО п/п-к Назарчук Пётр Константинович вернулся из отпуска 21.06.92., принял командование отрядом в связи с бегством прежнего командира отряда в этот же день. Я выглядываю из-за колонны позади. Фото сделано 21.06.92, после обстрела снайперов по площади это наш главный гастроном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026