|
Пользователей сайта с Днюхой !!!!!!
|
|
| Янычар13 | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
| Поздравляю Voyna92 с Днём Рождения !!!!! ДРУЗЕЙ С ТРОПЫ СУДЬБЫ СПОКОЙНЫЙ ПУТЬ СМАНИЛ РОК НАЛЕТЕЛ , КАК ВИХРЬ , И СЗАДИ - ЦЕПЬ МОГИЛ СТЕПНОЙ МИРАЖ И НАМ УЖ НЕ ПРИБАВИТ СИЛ, И ДАЛЕКО ПРИВАЛ , И ВЬЮК ОСЛА СВАЛИЛ . Омар Хайям.
Никогда столько не врут Как до войны И после войны. Уинстон Черчиль.
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| "Русским витязям" исполнилось 20 лет. Показательные выступления Русских Витязей и Стрижей Продолжение..
|
| |
|
|
| Админ | Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:48 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
| Сегодня день рождения Рунета,благодаря им, был создан наш сайт.
|
| |
|
|
| strigun410 | Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:25 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
| [indent] CX_7321, Поздравляю с Днём Рождения![/indent] Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу! Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил! 
Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились, и так, как они относятся к тебе!
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
Сообщение отредактировал strigun410 - Вторник, 26.04.2011, 23:26 |
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:33 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Cпасибо большое!!! И Вам здоровья!!!!
|
| |
|
|
|
|
| CX_7321 | Дата: Среда, 27.04.2011, 01:03 | Сообщение # 7 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Мужики!!! Искреннее спасибо Вам!! Одмину отдельное спасиба, за то, что в своё время поверил старому ЦРУшнику и доверил сайт. Нипадвиду!!!! 
|
| |
|
|
| Янычар13 | Дата: Среда, 27.04.2011, 09:40 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
| CX_7321, Поздравляю С Днём Варения !!!
Никогда столько не врут Как до войны И после войны. Уинстон Черчиль.
|
| |
|
|
| lelik | Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:34 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
| Прошу прощение за опоздание. С Днем Варения!!! Здоровья, благополучия, удачи.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:56 | Сообщение # 10 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Уважаемые друзья, гости и участники нашего сайта. Сегодня День рождения у нашего модератора strigun410. Пожелаем ему успехов в жизни, крепкого здоровья его семье и так же отлично модерировать свою жизнь как наш сайт!
С Уважением [bgcolor=red]CX_7321[/bgcolor]
|
| |
|
|
| strigun410 | Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:28 | Сообщение # 11 |
 Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
| Спасибо за добрые и тёплые пожелания!
Братишки! Торт делить всем поровну! Пулемёта я не дам!
Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились, и так, как они относятся к тебе!
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
|
| |
|
|
| Янычар13 | Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:41 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
| Поздравляю С Днём Рождения !!!!
Никогда столько не врут Как до войны И после войны. Уинстон Черчиль.
|
| |
|
|
| strigun410 | Дата: Среда, 05.10.2011, 23:20 | Сообщение # 13 |
 Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
| Спасибо!
Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились, и так, как они относятся к тебе!
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:45 | Сообщение # 14 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Приднестровский город Бендеры отмечает 603-летие
ФОТО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
|
| |
|
|
| Админ | Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:39 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
|
|
| |
|
|