Суббота, 06.06.2026, 13:28
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Пользователей сайта с Днюхой !!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пользователей сайта с Днюхой !!!!!!
Янычар13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Поздравляю Voyna92 с Днём Рождения !!!!!
ДРУЗЕЙ С ТРОПЫ СУДЬБЫ СПОКОЙНЫЙ ПУТЬ СМАНИЛ
РОК НАЛЕТЕЛ , КАК ВИХРЬ , И СЗАДИ - ЦЕПЬ МОГИЛ
СТЕПНОЙ МИРАЖ И НАМ УЖ НЕ ПРИБАВИТ СИЛ,
И ДАЛЕКО ПРИВАЛ , И ВЬЮК ОСЛА СВАЛИЛ .
Омар Хайям.
booze holiday


Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
CX_7321Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
"Русским витязям" исполнилось 20 лет.

Показательные выступления Русских Витязей и Стрижей

Продолжение..

 
АдминДата: Четверг, 07.04.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Сегодня день рождения Рунета,благодаря им, был создан наш сайт.

 
strigun410Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
[indent] CX_7321, Поздравляю с Днём Рождения![/indent]

Как мужик мужику
Пожелать я хочу,
Пусть развеет тоску,
Все тебе по плечу!

Чтоб стоял… на столе
У тебя целый пир!
Чтобы все, что хотел,
В жизни ты получил!

booze


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...


Сообщение отредактировал strigun410 - Вторник, 26.04.2011, 23:26
 
CX_7321Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Cпасибо большое!!!
И Вам здоровья!!!!
 
АдминДата: Вторник, 26.04.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Поздравляю с Днём Рождения!CX_7321

booze


 
CX_7321Дата: Среда, 27.04.2011, 01:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Мужики!!!
Искреннее спасибо Вам!!

respect

Одмину отдельное спасиба, за то, что в своё время поверил старому ЦРУшнику и доверил сайт.
Нипадвиду!!!!

 
Янычар13Дата: Среда, 27.04.2011, 09:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
CX_7321, Поздравляю С Днём Варения !!!

Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
lelikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Прошу прощение за опоздание. С Днем Варения!!! Здоровья, благополучия, удачи.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
CX_7321Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Уважаемые друзья, гости и участники нашего сайта.
Сегодня День рождения у нашего модератора
strigun410.
Пожелаем ему успехов в жизни, крепкого здоровья его семье и так же отлично модерировать свою жизнь как наш сайт!

С Уважением [bgcolor=red]CX_7321[/bgcolor]

respect holiday cake
 
strigun410Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Спасибо за добрые и тёплые пожелания! cake



Братишки! Торт делить всем поровну! Пулемёта я не дам!


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
Янычар13Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Поздравляю С Днём Рождения !!!! booze

Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
strigun410Дата: Среда, 05.10.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Спасибо! cake booze booze

Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 05:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Приднестровский город Бендеры отмечает 603-летие



ФОТО

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

flower holiday
 
АдминДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026