Четверг, 25.06.2026, 15:19
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Просто хорошие ролики для хороших людей. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто хорошие ролики для хороших людей.
strigun410Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:40 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:28 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:35 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Пятница, 27.01.2012, 21:18 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
strigun410Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:46 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Сом и Красавица Рыбачка....



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:48 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует






Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 15.02.2012, 00:14 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:46 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Хорошее начинание!



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Вторник, 06.03.2012, 06:04 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Николай Анисимов. "Грачи" прилетели.

 
strigun410Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:18 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Среда, 14.03.2012, 00:50 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Девушка несет 20 бокалов пива!!!



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:03 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:57 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Андрей Лященко - Имена


Виктор Третьяков - Четвертый день


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сообщение отредактировал lelik - Воскресенье, 13.05.2012, 22:08
 
lelikДата: Среда, 20.06.2012, 20:28 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует








Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026