Четверг, 25.06.2026, 06:53
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Просто хорошие ролики для хороших людей. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Просто хорошие ролики для хороших людей.
Moskva16Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:08 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участник
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Спасибо, lelik.
Красивый фильм.
Посмотрел с удовольствием.
 
lelikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Пожалуйста. А вот еще один ролик - Выступление Роты почётного караула Приднестровья на параде 9 мая 2010г. в Тирасполе.


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
АдминДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Смотрите все фильмы на форуме,хотя они есть в разделе"Дневник"Для просмотра роликов воспользуйтесь браузером Mozila Firefox




 
CX_7321Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Танец богини Гуаньинь в исполнении глухих китайских танцовщиц


Потрясающе красивый фрагмент балета - 1000 рук Гуань-Инь

"Китайские танцовщицы исполняют танец тысячерукой богини милосердия."

Танцовщицы глухие, а сам танец ставили год. Да даже если и не глухие - всё равно просто чудо.

Застовляет задуматься о вечности

 
strigun410Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:56 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует

Есть над чем задуматься.



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:48 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Первая искусственная птица

На днях компания Festo представила первую в мире искусственную птицу SmartBird, умеющую летать так же, как птицы настоящие. Инженеры компании долго изучали полеты птиц, прежде чем у них получилось повторить точные движения, данные птицам природой. К тому же благодаря сверхлегкой конструкции (весит менее полукилограмма при размахе крыльев 2 м) у них это получается вполне естественно.


Первая искусственная птица

Источник: Фишки.нет.

 
CX_7321Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:42 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Числа Фибоначчи

Nature by Numbers from Cristóbal Vila on Vimeo.

Если интересно..

 
strigun410Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:38 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Волна высотой 15 метров!!!!

Дельфины.



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...


Сообщение отредактировал strigun410 - Понедельник, 25.04.2011, 00:42
 
CX_7321Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует

respect

 
CX_7321Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Размер имеет значение..

 
strigun410Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Добавлено (12.05.2011, 00:01)
---------------------------------------------


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:20 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Суббота, 14.05.2011, 20:25 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Реквием
http://www.youtube.com/v/cBihnscO0M4



19 июня
http://www.youtube.com/v/LQJ7zsEJm5U


Реквием
http://www.youtube.com/v/M5IdXtEuReY



Салют Бендеры
http://www.youtube.com/v/zaasXgNXLAk



Бендерские мотивы
http://www.youtube.com/v/KKWmAY_ZEHQ



Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сообщение отредактировал lelik - Понедельник, 16.05.2011, 19:50
 
CX_7321Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:23 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Пример..

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026