Четверг, 25.06.2026, 23:55
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Просто хорошие ролики для хороших людей. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто хорошие ролики для хороших людей.
strigun410Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:13 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Рейтинг необычных природных явлений




Источник: planeta.moy.su.
 
CX_7321Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:58 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Среда, 10.08.2011, 00:28 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует






Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Среда, 10.08.2011, 03:20 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует






Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 10.08.2011, 03:59 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Аааатличная подборка!!!
Таки в Одессе побывал..........!!!

 
strigun410Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:36 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Молодец мужик!
Как говорится - и швец, и жнец, и на дуде игрец.
И музыка у него интересная и своеобразная.
Зовут Джек Конте, живет в Калифорнии.


 



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 24.08.2011, 19:40 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Смертельно и невероятно красиво

Смертельно и невероятно красиво from ibigdan on Vimeo.

 
strigun410Дата: Среда, 24.08.2011, 23:37 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:18 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:01 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:13 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Лебединая Любовь.



Китайский балет!!!! СУПЕР!



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 05.10.2011, 00:51 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
РГСпН "Честь"


 
strigun410Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:07 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026