Четверг, 25.06.2026, 20:30
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Мы смеёмся, а значит мы живём! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CX_7321  
Мы смеёмся, а значит мы живём!
CX_7321Дата: Вторник, 01.02.2011, 02:57 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
ххх: Я кошка. Гуляю сама по себе и нервы мои не подвластны весне.
ууу: стерилизовали?

k0ld: знакомься, клавиатура, это кофе
k0ld: кофе, знакомься, это клавиатура

Жена усадила все мягкие игрушки, чтобы он (малыш, которому скоро будет 1 год) знал что зверей много и они разные бывают. в том числе корова, мышка, барашек ну и про всех остальных рассказала. говорю дай мышку. а он шасть к компьютерному столу, подтянулся на носочках, мышу достал и тащит

Гарфанг: я думал ты занятой человек )
Гарфанг: а ты в вов играешь )
Tranquillia: у меня сложный период в жизни, а печень жалко!

xxx: Каждые трое из 10 россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам в России.
xxx: ага, зато когда эти трое передвигаются по улице, оставшиеся семеро чувствуют себя небезопасно, передвигаясь ночью по улицам в России...

xxx: "Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". ©
xxx: Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.

 
CX_7321Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:14 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
В Интернете появилось стихотворение, написанное под вдохновением от слова "сосуля".
Именно это слово в своих выступлениях часто использует губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины?
А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой;
В ногах - резиновая грела, И тапы мягкие под стулом.
В железной бане - две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары, Раскрою "Кобзаря" Шевчены -
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены." ©

* * *
— А мне-то мой говорит: "Че ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
— А твой... это кто?
— Ну... внутренний голос.

* * *
Прайс лист:
1 час работы — 100 $.
1 час работы, заказчик сидит рядом — 200 $.
1 час работы, заказчик сидит рядом и дает советы — 300 $.
1 час работы, заказчик все делает сам — 400 $.

Сказка народа майя: «Жили они долго и счастливо. И померли в один день - 21 декабря 2012 года»

!

 
CX_7321Дата: Среда, 02.02.2011, 08:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Только ,что услышал от знакомых патологоонатомов: блин, не знаю как это слово правильно пишется (та и хорошо)...
Хорошо, что ноготь обломал, а не фалангу..
confused
 
CX_7321Дата: Среда, 02.02.2011, 23:48 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

Q: у тебя есть твиттер?
Z: у меня только свитер и принтер.

BlessSin: мне вчера директор сказал: "Не улыбайся, я не могу тебя ругать, когда ты улыбаешься" :-D

mutorga: у бабушки сломался телевизор и она считает, что я должна его наладить
mutorga: я же программист... (

<Cam> А у нас веселее было. Один следак на задержание в своей машине поехал. Ну все бы ничего, если бы чувак в свободное время автотюнингом не увлекался.
<Cam> По-моему, при виде вырвиглазно-красной Оки с колпаками, брызговиками, подсветкой и белым меховым рулем преступные элементы сдались просто от удивления.

xxx: Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим" haha

Helen: Копаюсь в компе, натыкаюсь на название файла, явно созданного милым: "я_с_катенькой.jpg"
Helen: Пиздец тебе, думаю, ути-пути блять...
Helen: Открываю, а он там в Эрмитаже, у бюста Екатерины Великой

xxx: В американском фильме "День Независимости" президент садится в истребитель и летит воевать сo вторгшимися инопланетянами.
xxx: Американцы пошутили, но я знаю одного нашего, который держит это за чистую монету

_Lanze_: Нашел очень сисадминскую фамилию - Спасибухов =)

 
CX_7321Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:39 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
YYY: Как там у вас на работе кстати?
XXX: нормально, более-менее, но всё равно как-то не очень
YYY: я должен выбрать из 3х вариантов?

Бабушка: что будешь на ужин - макароны или суп?
Я: макароны
Бабушка: сколько можно макароны есть?! я тебе суп погрела
Мне кажется, что в нашей стране именно такая демократия.

Lida: Всё бы ни чего, но у меня в детстве была мягкая игрушка.
Lida: Мы все несколько лет думали, что она заяц, пока случайно на неё кто-то не упал.
Lida: Выяснилось, что она говорящая и при этом... «Привет! Я медведь!...»

С twitter'а:
Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране.
Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?

xxx: в 15 часов на охране сработала сигнализация, кто-то нажал кнопку экстренного вызова.
xxx: на предприятии нашли пакет с коробкой.
xxx: ребята подъехали, оказалось коробка С ВИСКИ!
xxx: взяли на экспертизу.
xxx: до сих пор разминируем.

xxx: В сравнении с планами правительства по улучшению экономики, мои эротические фантазии намного реальней.

!

 
Янычар13Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Включите ЗВУК!!!!!!!
И уберите детей от компьётера!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ZdVxBAl5uY4


Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
CX_7321Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:58 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Дааа, вещь старая, но опять смотрел плакал и смеялся. Класс!!!
lol
 
CX_7321Дата: Суббота, 05.02.2011, 05:53 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
мама: что там твой муж любимый?
я: сидит ест селёдку, заедая морской капустой и запивая клубничным соком.
мама: он так сильно не хочет вечером ко мне в гости?

ххх: слушай, займи денег
ууу: много?
ххх: ну, тыщи полторы
ууу: у вас же вчера зп была? куда дела?
ххх: ну понимаешь, я увидела на распродаже дивные красные туфли, купила. Потом поняла, что мне их не с чем носить. Пришлось купить сумочку и перчатки.
ууу: ясно все с тобой. Теперь, видимо, не хватает на "дожить до аванса"
ххх: как бы это сказать... хрен с ним, авансом, мне на шарфик не хватает (

FiMa: купил датчики движения, по плану после того, как все это закончится, как только заходишь в коридор или туалет, тебе автоматом включается свет
Flash: подарю тебе кота )

Сегодня в супермаркете - пацан лет пяти рвётся к самораскрывающимся дверям с фотоэлементом. Мамаша его ловит.
Пацан с непередаваемой паникой в голосе:
- Быстрей, портал закрывается!!!

На одном форуме дембелей идёт обсуждение темы, кого и как поймал военком.
ххх: Меня подвело две вещи: жажда халявы и плохое знание географии города.
ххх: Прочитал где-то объявление о приёме на работу сисадмина. Условия - шикарные. Зарплата - потрясающая. Количество работы - минимальное.
ххх: Пошёл по указанному адресу.
ххх: Оказалось военкомат...

!

 
CX_7321Дата: Вторник, 08.02.2011, 05:28 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
xxx: мне Skype угрожает
ххх: на мыло пришло письмо с заголовком "Куда бы Вы ни направлялись, Skype всегда будет с Вами"
ууу: Большой Брат за тобой следит

Смех Дождя: А потом мы пошли колядовать. Дачный поселок, темно, тишь да безлюдье - стрёмно трём хрупким, беззащитным девушкам одним в ночь идти. Но что делать - надо колядовать.
Смех Дождя: Ну одели мы фуфайки (здоровые такие, теплые), нарядились поверх дождиком, Наташа взяла топор и мы пошли.
Смех Дождя: правда мы ничего не наколядовали...

ххх: А он уже подрастает, что я буду делать когда он придет спрашивать - мам, а откуда я взялся?
ууу: Ну спросит и что? )
ххх: Ну не смогу же я ему так сразу сказать - сынок, понимаешь, раньше мы с твоим папой работали в одной большой компании, он ведущим программистом, а я дизайнером. Работали много и тяжело, приходилось сутками жить в офисе, а диван на этаж был всего один, мы за него эпично дрались, и вот однажды как-то так случилось мне его пожалеть и не прогонять на кресло...

Сижу дома, протираю электрогитару водкой. Ну она и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?

xxx: у тебя картошка пожарилась
yyy: но я варю картошку
xxx: вот к этому я и клоню

xxx: А моя девушка, узнав, что в её комнате живет мышь, наколола стекляшек перед её норкой, чтобы мышка порезалась и умерла от потери крови.
xxx: Я ей предлагал еще петельку повесить из ниточки - вдруг мышка при выходе повесится.

xxx: Мой Егорка на все движущиеся предметы (включая руки и ноги) бросается с рычанием, для укуса вцепляется в кожу и ее рвет насквозь. Чтобы снять эту тварь с конечности, нужно разжать ему зубы. А если подойти к его клетке, начинает биться в ней от злости и бросаться на прутья с зубовным лязгом.
yyy: Ну зачем Вы об этом пишете? На форум ведь заглядывают люди, которые только собираются завести кролика. У них сложится неправильное мнение об этих славных зверушках.

Китайские военные, проникшие на самолет-разведчик США, были немало озадачены, обнаружив, что вся секретная аппаратура, находящаяся на его борту, сделана в Китае.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь!
Да, кстати, ещё есть йоханый бабай, но это уже не животное.

Так как Бог был не в состоянии уследить за всем сам, то он создал бабушек и лавочки.

Мировое сообщество обсуждает вопрос о замене сигнала "СОС" на сигнал "ППЦ".

Украинец, считающий себя украинцем нарушает права россиянина, считающего украинца хохлом.

Один поп заявил в СМИ, что чересчур открытая одежда провоцирует в людях похоть. В ответ попу предложили сменить свой золотой крест на пластмассовый, чтобы не провоцировать воровство.

Согласно исследованиям, треть американцев страдает от паранойи. Жители США считают, что за ними наблюдают или преследуют.
PS. Данные результаты были получены путем анализа электронной и SMS-переписки жителей США, а также записей с уличных камер наблюдения.

Чисто не там где убирают, а там где дворник с ружьем.

!

 
CX_7321Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:29 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Как бриться топором :)

!

 
Янычар13Дата: Среда, 09.02.2011, 11:47 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик
ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы
это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты
не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нах...й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!


Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
CX_7321Дата: Среда, 16.02.2011, 21:09 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, платье от Кутюр. Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни…

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

 
АдминДата: Четверг, 17.02.2011, 01:50 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Quote (CX_7321)
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")


Ржу ни могу,прямо на взрыд.Браво............


 
Янычар13Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:08 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Затеял Лев реформы у зверей,
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью
И, знай, вздувает плату за питье.
Без водопоя овцам не житье.
А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по-шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.
Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.
А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать-
Бунтовщиков на месте убивать.
Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации".

Было  бы  смешно  если  бы  небыло  так  всё  грустно ....


Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.


Сообщение отредактировал Янычар13 - Пятница, 18.02.2011, 18:11
 
CX_7321Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:48 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует

 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026