Четверг, 25.06.2026, 20:14
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Просто хорошие ролики для хороших людей. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто хорошие ролики для хороших людей.
strigun410Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Понедельник, 16.05.2011, 05:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Торнадо в небе над Тайванем, Тайбэй 12.05.2011

 
strigun410Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:08 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:02 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
10 вариантов конца света



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 01.06.2011, 01:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Остановить Неприкасаемых!




Источник...http://russian-untouchables.com/rus/

Постфактум

The New Times: Следователи, погубившие Магнитского, успешно переаттестованы в полицейских

Сотрудники МВД России, возможно, причастные к гибели в СИЗО юриста инвестиционного фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, успешно прошли переаттестацию в связи с преобразованием милиции в полицию. Об этом из собственных информированных источников узнал журнал The New Times.

Издание сообщает, что полицейскими в результате переаттестации стали замначальника отдела Следственного комитета МВД полковник Наталья Виноградова и ее подчиненный, руководитель следственной группы Олег Сильченко. Они вели дело Магнитского, когда тот содержался в изоляторе.

Не возникло проблем и у сотрудника Департамента экономической безопасности (ДЭБ) ведомства подполковника Артема Кузнецова. Коллеги Магнитского утверждают, что он является одним из участников схемы по хищению 5,4 миллиарда рублей из российского бюджета. Его несоизмеримым зарплате расходам посвящен один из видеороликов, представленных друзьями погибшего юриста на специально созданном сайте "Остановить неприкасаемых!".

- На этом фоне Медведев велит генпрокурору "усилить надзор" за расследованием

Кузнецов еще ранее получил повышение, перейдя на службу из управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы в ДЭБ МВД.

Все переаттестованные входят в "черный список" 60 российских чиновников, связанных с делом Hermitage Capital и гибелью Магнитского, составленный сенатором США Джеймсом Кардином и сопредседателем комиссии по правам человека американского Конгресса Джеймсом Макговерном. Они предложили запретить им въезд в США, что конгрессмены одобрили. Вслед за ними с аналогичным призывом к странам Евросоюза обратился Европарламент.

Один из сотрудников ГУВД поделился имеющимися у него сведениями: "Будет экзамен типа ЕГЭ. Ряд вопросов по закону "О полиции", на них 3-4 варианта ответа. Плюс нужно будет пройти экзамен на физическую подготовку. Говорят еще что-то про полиграф и детектор лжи, но я не слышал, чтобы кто-то их проходил".

А сотрудник УВД одного из районов Южного округа Москвы сказал, что переаттестация проходит следующим образом. "Создается аттестационная комиссия. В нее входит кадровый работник, руководитель подразделения, психолог, человек из Совета ветеранов и один общественник. Аттестуемый сдает тест на наркотики, проходит психолога, собирает характеристики, новые допуски на секретность (если нужно). Все это сдается комиссии, которая оценивает личные качества, знания, опыт".

В свою очередь бывший следователь СК МВД, а ныне адвокат Павел Зайцев высказал мнение, что переаттестация - это способ избавиться от строптивых сотрудников, не готовых безоговорочно подчиняться начальству, а также новое поле для коррупции. По информации источников The New Times в центральном аппарате министерства, цена переутверждения высоких генералов доходит до нескольких миллионов долларов.

Медведев велит генпрокурору "усилить надзор" за расследованием

Тем временем президент России Дмитрий Медведев поручил Генпрокуратуре усилить надзор за ходом расследования уголовных дел, связанных с юристом Сергеем Магнитским. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил журналистам генпрокурор РФ Юрий Чайка после встречи с главой государства.

Кроме того, продолжил Чайка, "буквально недавно Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по факту смерти Сергея Магнитского. Именно в рамках этого дела будет проверяться законность действий медиков, режим и условия содержания, обоснованность действий следственных органов по возбуждению уголовных дел в отношении Магнитского, Браудера и других", - сказал генпрокурор.

Также генпрокурор РФ Юрий Чайка назвал "неприемлемым давлением на следствие" инициативу американских сенаторов запретить въезд в страну ряду российских должностных лиц в связи со смертью Сергея Магнитского.
Он напомнил, что следствие по этому делу продолжается и судебные органы "еще не сказали своего слова".

"Идет откровенное давление на следственные органы, на российское правосудие. Я считаю, что это неприемлемая вещь", - сказал Чайка журналистам во вторник.
 
strigun410Дата: Среда, 01.06.2011, 02:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 01.06.2011, 03:33 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Бегу звать друзей сюда, это надо видеть!

Це Аккерман?

respect

Браво!
 
strigun410Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:48 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Вот он, Аккерман!













































Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:03 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует


А церква новая?
 
strigun410Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:35 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Это же наша "Гречка"!!!

Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:39 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Сильный парень


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сообщение отредактировал lelik - Воскресенье, 05.06.2011, 12:55
 
strigun410Дата: Среда, 08.06.2011, 01:53 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Бегу звать друзей сюда, это надо видеть! Благодарю! Браво!



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Среда, 08.06.2011, 21:19 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Будем жить
http://video.mail.ru/list/lelik_81/161/214.html



Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сообщение отредактировал lelik - Среда, 08.06.2011, 21:19
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026