Пятница, 26.06.2026, 20:13
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Просто хорошие ролики для хороших людей. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто хорошие ролики для хороших людей.
CX_7321Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:27 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Петрушка курчавая попала в списки наркотических веществ за свои семена.

Недавно в него записали еще 17 растений. Всего в списке «наркотических» травок теперь 352 наименования. Специалисты с удивлением обнаружили там полезнейшее лекарственное растение аир болотный. Причем во вредные для человека попали и корневища, и листья, и эфирное масло. А народ развеселился, увидев в списке безобидную на первый взгляд петрушку курчавую, которую дачники любят высаживать на грядках. Симпатичному на вид и полезному в салатах растению тоже предписали наркотические свойства. Правда, только эфирному маслу, которое получается из плодов петрушки.

Продолжение: http://oko-planet.su/phenome....am.html

Пародия на этот запрет:
Французские коллеги из Лиги легализации моркови поддерживают #petrushka_legaliz

 
strigun410Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:39 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Ещё один прикольный Мульт-клип известной песни:
Juanes - La_Camisa_Negra




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:38 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Экскурсия по МКС

 
lelikДата: Пятница, 01.07.2011, 01:05 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Роддом. Бендеры 1992 год.



Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
 
CX_7321Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:36 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:36 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Это самый большой и самый дорогой фонтан в мире.
Он построен на озере в Бурдж Дубай (Burj Dubai).
Длина фонтана 900 футов (270 метров), струи воды бьют на высоту до 500 футов (150 метров).
Этот монстр извергает из себя 22.000 галлонов - 83.000 литров воды в воздухе!
А более 6000 мощных и 25 цветных прожекторов создают необычный водный танец.
Смотрим и восхищаемся!!!




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
В Дубаи закончили строительство крупнейшего здания на планете - "Бурж Дубай" Burj Dubai.
Самое высокое Здание в мире! Его высота - 828 метров.
Открытие в день прихода к власти правителя эмирата шейха Мухаммеда бен Рашеда Аль-Мактума.




Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
lelikДата: Среда, 06.07.2011, 21:36 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Smit & Serj - война


Добавлено (06.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Парканы-Бендеры


Добавлено (06.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Днестр ТВ - интернет телевидение Приднестровья.
Много разнообразных сюжетов
http://www.dnestr.tv/


Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Сообщение отредактировал lelik - Среда, 06.07.2011, 21:30
 
strigun410Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:49 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
В этой песне группы "Запрещённые Барабанщики" упоминаются Бендеры!



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:19 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
[bgcolor=green]Почти Караоке....[/bgcolor]

 
АдминДата: Среда, 13.07.2011, 03:26 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует


 
CX_7321Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:22 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
CX_7321Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:14 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
"Жизнь миллиардера на зарплату миллионера"



Источник: http://www.newsru.com/russia/15jul2011/medvedev_chas.html
 
strigun410Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:11 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
АдминДата: Суббота, 16.07.2011, 01:15 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Репортаж про 10 погибших бойцов из отрядов Альфа и Вымпел, при освобождении заложников в Беслане.

«Человек и закон» от 02 октября 2008г.




 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026