Петрушка курчавая попала в списки наркотических веществ за свои семена.
Недавно в него записали еще 17 растений. Всего в списке «наркотических» травок теперь 352 наименования. Специалисты с удивлением обнаружили там полезнейшее лекарственное растение аир болотный. Причем во вредные для человека попали и корневища, и листья, и эфирное масло. А народ развеселился, увидев в списке безобидную на первый взгляд петрушку курчавую, которую дачники любят высаживать на грядках. Симпатичному на вид и полезному в салатах растению тоже предписали наркотические свойства. Правда, только эфирному маслу, которое получается из плодов петрушки.
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:36 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Это самый большой и самый дорогой фонтан в мире. Он построен на озере в Бурдж Дубай (Burj Dubai). Длина фонтана 900 футов (270 метров), струи воды бьют на высоту до 500 футов (150 метров). Этот монстр извергает из себя 22.000 галлонов - 83.000 литров воды в воздухе! А более 6000 мощных и 25 цветных прожекторов создают необычный водный танец. Смотрим и восхищаемся!!!
Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились, и так, как они относятся к тебе!
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
В Дубаи закончили строительство крупнейшего здания на планете - "Бурж Дубай" Burj Dubai. Самое высокое Здание в мире! Его высота - 828 метров. Открытие в день прихода к власти правителя эмирата шейха Мухаммеда бен Рашеда Аль-Мактума.
Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились, и так, как они относятся к тебе!
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
Добавлено (06.07.2011, 21:36) --------------------------------------------- Днестр ТВ - интернет телевидение Приднестровья. Много разнообразных сюжетов http://www.dnestr.tv/ Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Сообщение отредактировал lelik - Среда, 06.07.2011, 21:30