Пятница, 26.06.2026, 20:08
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Мы смеёмся, а значит мы живём! - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CX_7321  
Мы смеёмся, а значит мы живём!
strigun410Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:00 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует












Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:12 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Четверг, 29.12.2011, 11:25 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
strigun410Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:09 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:31 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Санта для Американской армии! santa


Пилигрим
 
strigun410Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:28 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:31 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:22 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
strigun410Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:53 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
- Подходит мужик к зaбору соседa и стучится. Никого. Опять стучится. Тишинa. Видит, с другой стороны зaборa подходит собaкa и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что домa никого нет?
Мужик в обморок. Открывaет глaзa. Нaд ним стоит этa же собaкa.
- Собaкa, ты что, лaять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугaть тебя не хотелa.

***
Хорошо рaботaть нa двух рaботaх! Денег много!
Но не потому, что плaтят много, a потому, что трaтить некогдa...

***
- Приходит женщинa в aптеку :
- У вaс есть дешёвое и еффективное средство для похудения ?
- Есть . Плaстырь.
- Нa кaкое место клеить ?
- НА РОТ !!!

***
- Приходит гей к врaчу и говорит:
- Доктор, у моего пaртнерa СПИД нaшли, и я боюсь, что и сaм болен.
- Ну, сдaйте aнaлизы, посмотрим.
Приходит гей через пaру дней зa aнaлизaми, a врaч ему:
- Вынужден вaс огорчить, результaты положительные, у вaс СПИД.
Гей рaсстроился, a врaч ему:
- Но вы не рaсстрaивaйтесь. Поскольку у вaс только нaчaльнaя стaдия СПИДa, есть одно средство проверенное нaродное, 100 % нa нaчaльной стaдии помогaет. Берете три литрa молокa, мелко режете тудa соленые огурцы, сыпете квaшеной кaпусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстaивaется и все зaлпом выпивaете.
- Спaсибо, доктор, огромное, вы меня просто спaсли.
Уходит. Тут медсестрa, которaя сиделa и все слышaлa спрaшивaет:
- А зaчем вы ему все это нaговорили? У него же aнaлизы нормaльные.
- А ничего: Пусть нa толчке посидит и подумaет, зaчем мужику жопa нужнa!

***

- Звонок. Мужик открывaет дверь. Нa пороге стоят трое в противогaзaх и с ног до головы зaкутaнные в костюмы химзaщиты, у одного в руке огнемет, и спрaшивaют:
- Это вы aнaлизы вчерa сдaвaли?

***
Онa: Когдa будешь в отпуске, с тебя зaвтрaк в постель!
Он: А с тебя минет по утрaм!
Онa: Агa, чувствую, это и будет мой зaвтрaк!

***
- Дорогой, а ты знаешь, что 90% бактерий скапливаются не на зубах, а в жопе.
- Вот тебе новая зубная щетка со специальной насадкой...

***
В церкви.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка!
- Ну, целуй распятие... да без языка!

***
- Почему женатые мужики толстеют?
- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник,
видит что у него там, и с горя идет спать.
А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель,
видит что у него там, и с горя идет к холодильнику.

***
- Блондинка - подруге:
- Когда в первую брачную ночь муж потребовал минет - я, как Штирлиц, оказалась на грани провала: чуть было не заявила, что минет я даже шефу не делаю.

***
История из жизни!
Стою на Новосибирском вокзале. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё говорится "подтвердите правильность номера", блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал говорит: "ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ! " После этой фразы по-моему ржала даже мультикасса!!!

***
Мужчины, как общественный транспорт: все ждешь-ждешь нужный номер, а его все нет и нет... А потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками.

***
- Побывал негр в России у друга, видел здесь русскую рулетку. Понравилось, и решил в
Африке организовать что-то подобное, но лучше. Приезжает к нему друг. Негр ему показывает шесть обалденных негритянок.
- Выбирай любую, она сделает тебе миньет, но учти, одна из них людоедка.

***
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:37 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Без Коментария.



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Четверг, 12.01.2012, 01:18 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
CX_7321Дата: Среда, 18.01.2012, 01:06 | Сообщение # 462
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует


PS: Для тех кто в теме, рыбак на 90% похож на Шульца.. smile и поведение его, Шульца.

PPS: вот радость Галке будет.... smile
 
strigun410Дата: Среда, 18.01.2012, 21:39 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
- Пожилaя четa лежит в кровaти. Муж зaсыпaет, но женa почему-то нaстроенa ромaнтически и хочет лaски.
- Онa говорит:
- Когдa ты зa мной ухaживaл, ты любил держaть меня зa руку...
- Нехотя, муж достaет ее руку, держит ее несколько секунд, и опять стaрaется зaснуть. Секундaми позже, женa шепчет:
- А потом ты еще любил целовaться со мной...
- Муж, слегдa рaздрaженный, поворaчивaется, и чмокaет ее в щеку, после чего опять зaсыпaет. Еще через пол-минуты женa мечтaтельно произносит:
- А еще ты любил иногдa укусить меня в шейку...
- Взбешенный муж откидывaет одеяло и встaет из постели.
- Ты кудa, милый?
- Зa зубaми!
***
- Муж и женa - в постели. Муж стрaстно шепчет жене:
- Всегдa говори мне, когдa кончaешь!
- Ты же сaм просил, никогдa не звонить тебе нa рaботу!
***
- Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила
платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком:
- "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь,
хныкая и утирая
сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз
радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что
же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала
дверь открывать,
упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...
- Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну #б твою мать!
***
- Правду в глаза лучше говорить по телефону.
***
Сидят два пожилых джентельмена на скамейке.
Один другому говорит:
- Э, раньше помню, стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня тут же вставал.
Второй ему:
- А сейчас?
- А сейчас я не вижу таких красивых девушек.
***
Hаpодное сpедство: Мочегонное.
- По одной чайной ложке розовых лепестков, гвоздики молотой и кориандра залить 0, 5 л кипятка и настоять 30 мин.
- Пока настаивается - выпить восемь кpyжек пива... Настой вылить в унитаз-для свежести
***
Бармен спрашивает посетителя, глотающего рюмку за рюмкой.
- У вас какое-то горе?
- Да, это все мой шестилетний сын...
- Проблемы в школе?
- Если бы... Все гораздо серьезнее. Из-за него "залетела" наша 18-летняя няня.
- А, не говорите ерунду. Такое просто невозможно!
- Еще как возможно! Этот паршивец проколол булавкой все мои гандоны!
***
Подвыпившая компания, Новый Год.
Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку.
Просят его жену зайти, посмотреть «как он там? ». Крик, грохот и падающего тела.
По её словам:
- Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах.
Обморок...
***
- Мужик просыпается с жуткого бодуна, сползает с кровати. Смотрит – на туалетном столике стакан воды стоит,
таблетка аспирина и записка от жены:
“Дорогой, твой завтрак на столе, я все убрала, твоя навеки – жена”.
- Мужик ничего не понимает, выпивает таблетку и бредет в ванную… по пути он обнаруживает,
что вся квартира просто вылизана, сынок-бездельник делает уроки…
- Сын, а что вчера происходило?
- Ну, ты снова пришел пьяный под утро. Побил на кухне всю посуду, потом поставил маме фингал под глаз,
а когда мама тебя укладывала спать и стянула с тебя штаны, ты закричал:
- Пошла на хрен, я жену люблю!
***
- Просыпается мужик с бодуна после бурной пьянки: по комнате разбросаны бутылки, трусики женские, лифчики и т. д.
- Изо рта торчит нитка. Мужик: "Хоть бы липтон, хоть бы липтон... "
***
- Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит:
- Ты ничего на балконе не брала?
- А я думаю: "Б%я, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."
***
- Вы часто пьете?
- Ежедневно. Но бывают и запои.
***
Разговор по аське с бывшей.
Бывшая:
- Ты курить бросил?
- Да.
- А пить?
- Бросил.
- А трахаться?
- Нет, трахаться не бросил.
- А я думала тебе резиновую куклу подарить!
- Неее, не надо ко мне возвращаться!
***
-По улице идёт крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у неё одна сиська из блузки торчит. Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
- Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
- Та смотрит на грудь и выдает:
- Ох ты елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!!


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Среда, 18.01.2012, 21:48 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует






 
strigun410Дата: Среда, 18.01.2012, 23:55 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026