Пятница, 26.06.2026, 20:08
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Мы смеёмся, а значит мы живём! - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CX_7321  
Мы смеёмся, а значит мы живём!
strigun410Дата: Среда, 14.12.2011, 23:29 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Всем поклонникам S.T.A.L.K.E.R.-а посвящается...



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Пятница, 16.12.2011, 00:52 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
strigun410Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:40 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Чистой Воды Афёра - Немцы отожгли про "Выборы-2011"



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:58 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Среда, 21.12.2011, 01:22 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
- Помню…
- Послушай, а ты не помнишь, куда я их положила после этого?
***
- Ой, Ленка, ты так похудела! Даже не узнал, диета?
- Да, морковка, картошка и свекла…
- А как готовила?
- Копала.
***
- Купил дорогущую энергосберегающую лампочку, пришел домой, вкрутил, а она не горит!
- Ну, все правильно, энергию бережет…
***
- Вот что ждет нас после того, как мы умрем?
- Экран статистики прохождения, получение наград, титры создателей и спонсоров, главное меню…
***
- Папа, а вас сегодня директор школы лично поблагодарил…
- И за что же, сынок?
- Ну, когда нас Марья Ивановна отвела к нему с Петькой, он произнес: Вот родители молодцы! Удружили-то нашей школе!
***
На самом деле, тетрис изобрели очень давно, еще в СССР, когда куча граждан пыталась протиснуться в уже и без того переполненный автобус.
***
Муж и жена на кухне:
- Дорогая, в газете пишут, что у них, в США, доллар снова падает…
- Знаешь, что Коля, пускай бы у тебя так все стояло, как у них падает!
***
Маленький мальчик после летних каникул, проведённых в деревне, спрашивает у мамы:
- Ма, а на грядках и правда яйца растут летом?
- Нет, а кто тебе это сказал такую глупость?
- Ну дедушка наш, на даче, сказал: Не бегай по грядкам, мелкий заср*нец! А то яйца с корнем вырву!
***
- Конституция нашего государства говорит о том, что в стране каждый имеет быть избранным в президенты!
- Ага, ты только эту глупость на пресс-конференции не ляпни, а то Путину нужно выйти как всегда с серьезным лицом…
***
Да плюньте вы на свой пресс и бицепсы! Все нормальные пацаны вашего возраста уже давно качают нефть!
***


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Среда, 21.12.2011, 01:22 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует






Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Среда, 21.12.2011, 01:22 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
- Девушка, простите меня, но вы такая красивая!
- Не извиняйтесь, молодой человек, вы здесь не виноваты…
***
- Саня, ты зарплату когда получишь?
- Сказали, что рассчитаются 31 ноября…
- Х*ево!
- Ну, раньше никак…
- Какое раньше или позже! В ноябре, Саня, – 30 дней!
***
- Прикинь, я позавчера лицо по пьяни о свой телевизор разбил!
- О, а я как раз купил новый плоскоэкранный телевизор и повесил у себя над кроватью, а потом решил посмотреть и…
- И, что?
- Ну, в принципе дальше все, как в твоей истории.
***
Год 2044. В глухих, непроходимых джунглях Амазонки нашли племя, живущее в первобытнообщинном строе:
- Какой кошмар, они совсем дикие! У них, наверное, даже интернета нету!
- Ну не настолько же, дикие…
***
Час пик. Автобус. Заходит беременная женщина. Все места заняты. Она замечает молодого парня, подходит к нему и намекает, суровыми кивками головы показывая на живот. Парень:
- Ой, нет, что вы, это не я, честно…
***
- Когда же Россия выберется из жопы?
- Зачем? Ты приглядись повнимательнее к миру. Все здесь, там никого нет.
***
Муж жене:
- Все самцы – герои. Представляешь, каково ежу трахать утыканную иглами ежиху!
- Самки круче, дорогой. Представляешь, каково потом ежихе этих ежей рожать!
***
- Заведем собаку!
- И кошку!
- И мышку.
- И вот тогда уже сможем наконец выращивать... репку!
***
"А не вскипятить ли мне чайку?" подумал Штирлиц. Чайка взмахнула крыльями и зашипела.
***
Идёт слепой по улице. Вечер, дождь, ветер.
Стучится в первый попавшийся дом, просится переночевать.
Хозяин впустил, обогрел, накормил и говорит:
– Оставайся на ночь, а утром пойдёшь, только у меня места мало, ляжешь на лавке.
– Хорошо.
Ночью просыпается хозяин, смотрит, а слепой его жинку шпокает.
– Слепой, ты что делаешь?
– А я вижу, что ли?
***
- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
***
- Девушка! Боюсь ошибиться, но мне кажется, вы неприступная крепость!
- Это зависит от того, какого калибра орудием вы собираетесь её штурмовать...
***
- У меня заниженная самооценка!
- У тебя заниженная самооценка?!?!?!
- Да... Я жалкий, ничего не добившийся бог.
***
Мама Красной Шапочке дает пирожки и говорит:
- Отнеси Бабушке, только в лесу будь осторожной, хулиганы всякие ходят, могут изнасиловать.
Идет Красная Шапочка, вдруг слышит хулиганы бегут. Чтобы меньше пострадать, решила приготовиться. Поставила корзину с пирожками, сняла трусы, легла и закрыла глаза. Хулиганы пробежали мимо, она полежала еще, потом открыват глаза, смотрит корзины с пирожками нет, а на ее месте красная звезда приколота и записка: "Трусы постирали, пирожки отнесли Бабушке, ТИМУР И ЕГО КОМАНДА".
***
Жена с мужем и шестилетним сыном переходят вброд речку. Посреди реки, когда вода уже была по грудь, жена заволновалась:
- Господи! Где наш сын?
- Не бойся! - отвечает муж. - Я его за руку веду.
***
- Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвется громить карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А из восьмой говорит, что он Дон Жуан...
- А этого - в смирительные штаны!
***
Сидят как-то муж с женой, скучают...
Муж говорит:
- Пойдем с кем-нибудь погуляем.
- С кем?
- Ну со Стасом, например.
- Да ну вас на фиг, вы опять будете о своих компьютерах говорить, а я кроме слов "бл*ть" и "нах*й" ничего не понимаю...
***
- Дети, кто будет учиться на 4 и 5, попадут в рай. А кто будет учиться на 2 и 3, - в ад!
- Мариванна, а что, живым закончить школу нельзя?!
***
- У вас кофе есть?
- Растворимый.
- Хороший?
- Ну, не знаю. Люди берут, растворяют..


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:00 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012 (прикол)



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Пятница, 23.12.2011, 22:09 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
PilgrimДата: Суббота, 24.12.2011, 19:56 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
strigun410Дата: Понедельник, 26.12.2011, 03:02 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
- Сынок, нам нужно серьезно поговорить с тобой. Ты попал в очень нехорошую компанию, понимаешь?
- Да, мам, но это ты ничего не понимаешь, я ее создал.

- Какой кошмар! Почему в салоне вашей машины так ужасно пахнет?!
- Ну а что вы хотели, милочка? Все-таки 120 лошадей…

- Вы, мужики, все одинаковые! Вы только и умеете, что пялиться на грудь!
- Ага, то есть будь у меня ширинка расстегнута, ты бы мне в глаза постоянно смотрела?!

Математик возвращается вдоль забора домой и замечает на нем слово из трех букв:
- Хм. Икс, игрек, и краткое… Абсолютно ничего не понятно, х*йня написана какая-то!

- Как вчера все прошло?
- Напился до чертиков! Меня еле отговорили ехать на машине… Поехал домой на троллейбусе, нормально добрался, лег спать. Вообще-то, что я добрался домой достаточно удивительно, ведь я садился за руль троллейбуса.

Муж и жена в гостиной:
- Ты постоянно смотришь эти кулинарные программы, а готовишь все равно одну только дрянь!
- А ты целыми вечерами п*рнуху смотришь! И что? Толку-то же немного!

Магазин:
- День добрый, у вас случайно нет телевизоров с фильтром х*йни?
- Да вот есть один. Взяли недели две назад на пробу. Правда, включается только один раз в две недели и то на полтора часа…

- Мур-мур… мой котик, МУР… ррр…
- Да, еёёёёёёё... Света! У тебя голова вообще болит когда-нибудь?!

- У твоего автомобиля есть противоугонное устройство?
- Мой автомобиль – сам по себе противоугонное устройство!

Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста:
- Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце...
Женщина уточняет:
- Ну там, где кошка стоит...
Водитель:
- Вам у задних лап или передних?

- Дед, а почему тебя так бабы любят? - спросили мужики у старикана.
- Не знаю, - ответил дед и облизнул брови.

Автобус. Давка. Женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтеpесованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?

Парень с девушкой встречаются на протяжении трех лет. За неделю до свадьбы он ее провожает домой. Заходят в ее подьезд. Парень говорит:
- Дорогая, давай плюнем на все эти старые предрассудки, о том, что невеста должна быть девственницой, и прямо сейчас займемся здесь любовью !
- Милый, у меня есть три причины этого не сделать. Первая: мы с тобой ждали этого момента три года, неделю-то можно ведь подождать. Вторая причина: вдруг кто-то станет спускаться и увидит нас. Ну и третья: после секса в подъезде у меня так спина болит!

Наркоман устраивается в цирк.
- Могу прыгнуть из-под купола без страховки прямо на манеж.
- Ух ты! Покажите!
- Але...
Прыгает. Шмяк! Лежит. Тишина...
- Он разбился!? Пульс ещё есть! Врача!!!
Прибегает врач.
- Пульс замедляется. Срочно два кубика морфина!
Делает укол. Наркоман встаёт раскинув руки в стороны.
- Ап!

Красная Шапочка вприпрыжку подбегает к бабушкиному домику и стучится в дверь. Из-за двери старушачий голосок:
- Дёрни за верёвочку - дверка и откроется...
- Убирай растяжки! Это ж я, твоя внучка!

В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек. Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
- Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
- А может, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это еще почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.

- Сеня, не смей давать ребенку торт! У него аллергия на молоко, яйца и пшеничную муку.
- Но у него же день рождения!
- Дай ему свечку.

Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я всё-ё-ё.....

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или х.я?

Актёр в антракте прибегает к реквизитору:
- Быстро дайте мне шпагу!
- Какая шпага? Сегодня спектакль "Сталевары"!
- Там в буфете началась махаловка...

- Алло! Говорят из родильного дома. Сообщите, пожалуйста, Иванову, что у него родилась тройня, девочки.
- О, только не сейчас. Он бреется!

- Не подскажете, который час?
- Без пяти одиннадцать.
- Это шесть, что-ли?


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
strigun410Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:46 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
Мама приехала!(прикол)



Напугали бедолагу



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Среда, 28.12.2011, 00:48 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
PilgrimДата: Среда, 28.12.2011, 01:02 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
strigun410Дата: Среда, 28.12.2011, 23:50 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует






Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026