Среда, 24.06.2026, 08:20
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Забытый батальон! - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Забытый батальон!
AKMSДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:26 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Quote (CX_7321)
Если мне не изменяет память, то у ТСО была форма оливкогово (во сказанул) цвета и они себе заказали такие же береты.

Интересная информация. Расскажи о ней по подробнее))


Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу!
Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
 
ШульцДата: Среда, 24.08.2011, 13:29 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Это спасжилет от понтонёров. Карманы для магазинов спереди, внутри. Жилет обрезан в швейной мастерской. Об этом уже писали. Почитай внимательно предыдущие посты. Есть фото Комбата в целом жилете только с карманами. В моём жилете помещалось 10 магазинов и ещё в планках.

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
AKMSДата: Четверг, 25.08.2011, 23:27 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Quote (Шульц)
Это спасжилет от понтонёров

Это плав жилет от бронетехники.


Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу!
Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
 
АдминДата: Вторник, 11.10.2011, 07:59 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Get Adobe Flash player

 
CX_7321Дата: Среда, 12.10.2011, 06:57 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Спасибо Админу, рулит ситуацию....
respect
 
БолгарДата: Пятница, 14.10.2011, 19:47 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
booze booze hands

будем жить
 
Gorec13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:20 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Участник
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да Вовчик, у меня тоже гдето сохранились такие нашивки... ))
 
БолгарДата: Пятница, 30.03.2012, 21:15 | Сообщение # 263
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Ну что,мужики,скоро Моня Бергман приедет и мы узнаем о себе много нового!

будем жить
 
PilgrimДата: Суббота, 31.03.2012, 00:45 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
А что может быть нового от Бергмана? Только если выживший из ума Лебедевский жопализ будет говорить и писать что Гвардейцы 2-го батальона РГ, помогали немощным старушкам переходить дорогу и периодически на улицах дарили цветы горожанам. Хотя нет, это вряд ли, Бергман будет утверждать что это они с Лебедем помогали переходить дорогу и дарили цветы Приднестровцам. А что он может сказать ещё про Защитников ПМР и 2-й батальон РГ в частности? По моему всю возможную грязь он уже исчерпал.
«Чего же боле, он может нам ещё сказать…» blink


Пилигрим
 
БолгарДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:39 | Сообщение # 265
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Бойцы .а ведь скоро 20-летие Бендерской трагедии.Интересно ,вспомнят ли о нас?

будем жить
 
AKMSДата: Среда, 11.04.2012, 21:00 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Если честно, то для меня лично это не цель! Все кто был там и тогда помнят, кто знает придёт, кому не интересно пусть останется в стороне. Нам "пятая колонна" не нужна. И сколько бы нас не было, нам по любому будет лучше чем им. Потому что у нас есть память и цель. Нам будет что вспомнить и кого встретить. Наша совесть чиста и перед Республикой и перед самими собой.

Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу!
Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
 
PilgrimДата: Среда, 02.05.2012, 23:52 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
Скоро будет полгода как в ПМР сменилось руководство, ушла в прошлое эпоха Игоря Николаевича Смирнова и его команды. Вопрос такой: Ветераны Гвардейцы, как Вы думаете изменится ли отношение руководства республики (ПМР) и Бендер ко 2-му батальону РГ и его командиру Юрию Александровичу Костенко?

Пилигрим
 
AKMSДата: Четверг, 03.05.2012, 10:13 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Думаю хуже для нас уже всё равно не станет. На нас уже и так навешали всё что было возможно. И если бы не навешали, то наверное и не вспоминали бы уже вообще.
Картина ясна, что бы ни было, но то чего от нас ждали в то время, мы выполнили и даже сверх того. Останемся ли мы в памяти? Это вопрос не к нам.
Знаю одно, те дни и действия благодаря которым республика выстояла, останутся с НАМИ на всегда.
Наша память и уроки прошлого на сегодня, не дают нам шанса сделать неверный шаг и отавить всё в былом. Нам не нужны награды и почести, нам бы хотелось только одного, что бы наши дети и внуки не были ввергнуты в будующем в подобную мясорубку. А для этого нельзя их лишать памяти или даже каким бы то нибыло образом извращать события тех страшных дней!


Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу!
Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
 
PilgrimДата: Вторник, 26.06.2012, 00:36 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует


Пилигрим
 
CX_7321Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:33 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Quote (AKMS)
Думаю хуже для нас уже всё равно не станет. На нас уже и так навешали всё что было возможно.


Cогласен, просто забудут по тихоньку и всё, а мы так, вспоминать будем в разных уголках планеты))
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026