Среда, 24.06.2026, 19:26
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Забытый батальон! - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Забытый батальон!
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:10 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Для Пилигримма может пригодится.
Прикрепления: 2518286.jpg (134.4 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:11 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Немного поздно. Это жилет перешитый.
Прикрепления: 4211562.jpg (156.3 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:19 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Вано, помнишь это?
Прикрепления: 8251723.jpg (381.3 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:22 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
два дурня портных.
Прикрепления: 8868532.jpg (348.4 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:23 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Если кого-то обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Пилигримму. Это ближе к оригиналу.
Прикрепления: 0783791.jpg (234.6 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:34 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
вот ещё.
Прикрепления: 9903643.jpg (214.1 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
AKMSДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:46 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
В тему фото. Аж порадовали!!! Молодцы!

Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу!
Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
 
CX_7321Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:28 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Quote (Шульц)
Вано, помнишь это?


Масхалат сохранил... respect , а где мой???
 
ШульцДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:48 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Тю-тю....

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:41 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
1.08.2011. В республике отмечают ввод миротворческих сил РФ.

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
PilgrimДата: Пятница, 05.08.2011, 21:02 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
Спасибо! Шульц, respect Представили очень интересные фото, можно с уверенностью сказать что это уже уникальные вещи. И у меня возникли новые вопросы про жилеты и не только, если позволите я по расспрашиваю Вас (Вас всех) ещё.

Пилигрим
 
ШульцДата: Суббота, 06.08.2011, 12:00 | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Не вопрос.

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Суббота, 06.08.2011, 12:01 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Нашёл старые эмблемы позже выложу.

Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
ШульцДата: Суббота, 06.08.2011, 13:41 | Сообщение # 240
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
МС РФ 1992 год.
Прикрепления: 2619944.jpg (121.4 Kb)


Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026