|
Забытый батальон!
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:10 | Сообщение # 226 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Для Пилигримма может пригодится.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:11 | Сообщение # 227 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Немного поздно. Это жилет перешитый.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:19 | Сообщение # 228 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Вано, помнишь это?
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:22 | Сообщение # 229 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| два дурня портных.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:23 | Сообщение # 230 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Если кого-то обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 231 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Пилигримму. Это ближе к оригиналу.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:34 | Сообщение # 232 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| вот ещё.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:46 | Сообщение # 233 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| В тему фото. Аж порадовали!!! Молодцы!
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:28 | Сообщение # 234 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Quote (Шульц) Вано, помнишь это?
Масхалат сохранил... , а где мой???
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:48 | Сообщение # 235 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Тю-тю....
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:41 | Сообщение # 236 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| 1.08.2011. В республике отмечают ввод миротворческих сил РФ.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Pilgrim | Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:02 | Сообщение # 237 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
| Спасибо! Шульц, Представили очень интересные фото, можно с уверенностью сказать что это уже уникальные вещи. И у меня возникли новые вопросы про жилеты и не только, если позволите я по расспрашиваю Вас (Вас всех) ещё.
Пилигрим
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:00 | Сообщение # 238 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Не вопрос.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:01 | Сообщение # 239 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| Нашёл старые эмблемы позже выложу.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|
| Шульц | Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:41 | Сообщение # 240 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| МС РФ 1992 год.
Себя не люблю, но нравлюсь страшно!!!
|
| |
|
|