Пятница, 26.06.2026, 20:08
Кровавое лето в г.Бендеры 1992 года
Приветствуем вас Гость | RSS
Главная | Мы смеёмся, а значит мы живём! - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CX_7321  
Мы смеёмся, а значит мы живём!
CX_7321Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:12 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
strigun410Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:27 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
И про помидоры ....

Идут по дорожке три помидорки, две большие и одна маленькая. Большие впереди перешёптываются, маленькая сзади грустная идёт.
Вдруг, две большие разворачиваются подбегают к маленькой, начинают на ней весело прыгать и смеяццо, потом убегают и кричат: "Догоняй, кетчуп!"

Холодильник. В пакете лежат помидоры. Один:
- Бррррр... Хо-о-олодно-то ка-ак...
Другой в ужасе:
- А!... Господи!... ГОВОРЯЩИЙ ПОМИДОР!!!!!

- Помидоры любишь?
- Кушать люблю, а так... не очень.

Встречаются две деревенские девушки, одна спрашивает - Мань, откуда у тебя такие помидоры красные получаются,? вторая отвечает : Да вот, Зин, я раздеваюсь и к ним в теплицу вхожу - они и краснеют сразу.
Через некоторое время:
- Ну че, Зин в теплицу заходить пробовала?
- Пробовала, Мань... Помидорам хоть бы че, но зато огурцы кааак поперли!

P.S. Если зелёный незрелый помидор положить перед собой на стол и долго укоризненно на него смотреть, он постепенно краснеет и дозревает. Вывод? У помидоров есть совесть.
Мало того! Если к куче зелёных помидоров положить пару красных, зелёные быстре покраснеют, так как стыдно же перед товарищами!
А если зелёный незрелый помидор положить перед собой на стол и покрасить кисточкой в красный цвет, он краснеет молниеносно. Вывод? - У человеков есть смекалка.


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...


Сообщение отредактировал strigun410 - Воскресенье, 24.04.2011, 23:29
 
CX_7321Дата: Понедельник, 25.04.2011, 05:22 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
CX_7321Дата: Понедельник, 25.04.2011, 05:54 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
........и не много рекламы!!!

[move]Покупаем!!!!! Покупаем!!! Покупаем!!![/move]

 
strigun410Дата: Среда, 27.04.2011, 00:49 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
"Бестолковый Словарь"

"В"........

В связи с отсутствием состава преступления - поезд так и не нашли
Вал - побег
Валежник - массовая пьянка
Валун - борец
Валюта - работающий на лесоповале
Вампир - официант
Варвар - повар на двух ставках
Варежка - 1. повар; 2. блюдо из ежей
Варенье - кастрюля
Варяг - повар
Василек - сорняк, свидетельствующий, что голубыми бывают даже цветы
Ватман - страстный любитель ваты
Ватсон - единица измерения мощности сна
Вегетарианец - человек, объедающий животных
Веер - пальцы нового русского
Вездесущий - страдающий энурезом
Везунчик - водитель
Великолепный - слепленный большего размера, чем нужно
Венец - наркоман
Веник - приток вены
Вентилятор - одуванчик
Верблюд - блюдо из вермишели
Веревка - доверчивая женщина
Верноподанный - 1. боксер в нокауте; 2. явно нетрезвый
Верняк - пpимеpный муж
Вероломный - человек, способный превратить оптимиста в пессимиста
Верстак - стакан вермута
Вершина - шина наверху
Веселье - соревнования по гребле
Весельчак - гребец
Весна - штанга
Вестибюль - 1. казахские новости; 2. затонувший почтовый пароход
Вестибюлярный аппарат - турникет с вахтёром
Вечерний намаз - косметика перед отходом ко сну
Взятие - попадание в зятя
Взятие крепости - очередь в винный отдел
Взятка - арест или задержание преступника
Визажист - работник посольства, отвечающий за выдачу виз
Вилка - маленькие женские вилы
Винить - отмачивать в вине
Виновный - пьяный
Виноград - 1. город вина; 2. недоделанный изюм
Винодел - нарушитель порядка
Винокур - (сокр.) пьяный курильщик
Винтовка - отвертка
Вирус - вопрос иностранца русскому
Висок - импотент
Високосный - (парикмах.) клиент с косыми висками
Висюлька - половой член импотента
Висяк - повешенный як
ВИЧ - Василий Иванович Чапаев
Вкладыш - взятка
Властный - пловец в ластах
Власть - (англ. last) в последний раз
Влезть в долги по уши - приобрести серьги с бриллиантами
Внутренний голос - голос из МВД
Воpобей - стоpож
Водила - спирные напитки
Водокачка - морская болезнь
Водолей - многословный, болтливый
Водомерка - мензурка
Водомет - понос
Водопад - (мед.) состояние очень сильного алкогольного опьянения
Водопой - застолье
Водопровод - самогонный аппарат
Водород - водопроводный кран
Водород - роды в воде
Водянка - алкоголизм
Военкомат - армейский слэнг
Вожделение - классификация вождей
Вождь - шофер
Возбудить дело - мастурбировать
Вокал - хороший анализ кала
Вокзал - здание оперы
Волнушка - мать абитуриента
Волокита - 1. ухажер; 2. вытаскивание на берег кита
Волокно - несун
Вольный стрелок - человек, который стреляет в кого хочет
Вопилка - песня исполняемая Винни-Пухом
Вопить - пить водку
Ворон - обвинение в воровстве
Воротник - 1. вратарь; 2. некачественный товар, подлежащий возврату
Ворюга - (сост.) то же что "вор с юга"
Восемь - великолепная семерка
Воспаление - стрельба по осиному гнезду
Врач - обманщик
Врубель - 1. способный ученик; 2. по цене 1 рубль
Врунгель - средство для отмывания правды
Всадник - 1. дошкольник; 2. садовод
Всадница - процедурная медсестра
Втолкнуть - убедить
Вторник - день Второго Николая
Вшивание - заведение вшей
Вшивый - заштопанный
Выдающаяся личность - невеста
Выдержка - это способность с наслаждением слушать, как вам рассказывают вашу любимую шутку
Выдра - прополка
Выкидыш - 1. парашютист; 2. невозвращенная рукопись
Выключатель - нокаут
Вылазка - улитка
Выносливые - сильно пьяные люди, которых выносят из-за стола
Выскочка - новоpожденный
Высокопоставленный - охранник на сторожевой башне
Высокородие - демографический взрыв
Выходные дни - период времени, когда телевизионный мастер находится там же, где и водопроводчик с врачом
Вышколенный - ученик, исключенный из школы
Вязальщик - ОМОНовец
Вязанка - спица

Добавлено (27.04.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Из характеристик:

По национальности я бывший еврей. (Из автобиографии)

По работе характеризуется положительно. Инициативен. Много раз лечился от алкоголизма и всегда по собственному желанию.

Положительное - любит ездить на моторной лодке.

После капитального ремонта зачислена санитаркой. (Запись в трудовой книжке)

Профессия отца: свинарник. (Из анкеты)

Родители образцовой девочки Насти, тоже ученицы нашей школы старших классов, были одновременно и предками избалованного мальчика Вовы, непохожего на свою сестру, как две капли воды.

С 1980 по 1985 год я работал в ресторане "Тобол" закройщиком дверей. (Из автобиографии)

С бывшими мужьями я поддерживаю дружеские отношения в половых связях поочередного характера. (Из автобиографии)

Свадьбы своих родителей я, к сожалению, не помню. (Из автобиографии)

Силкин В. Н. числится в коллективе всего три месяца, из которых только два дня появлялся на работе в потребном виде, то есть слегка, но державшийся на ногах.

Склонен к употреблению лакокрасочных изделий.

Среди здоровой части больных уважением не пользовался.

Тов. Иванов Н. Н. пьет много, но с большим отвращением.

Тов. М. работал на заводе по апрель текущего года. Показал себя на работе как можно больше с плохой стороны. У него часто возникали споры с начальником участка на почве подозрения, что его заставляют трудиться много, а оплачивают мало. Очень крутой характер, несдержанный. Что-что, а материться может в совершенстве. Нетактичен в быту. Постоянны скандалы с женой.

Товарищу предоставили отсрочку по недоразвитости. Окончил два класса. Семья в хорошем состоянии: отец и мать умерли, остался сам одинокий. Жалоб на семейно-имущественное состояние не имел.

Характеристика на кобылу Рама серой масти. За время пребывания в лесничестве в течение 4-х лет показала себя в основном с отрицательной стороны - во время езды боится автотранспорта.

Характеристика. Дана обществом деревни Крутцы Александрову Е.А. Пасет скотину личного пользования колхозников д. Крутцы. В период пастьбы Александров хорошо относился к обществу. Обращался так же хорошо со скотом.

Шофер Тимохин И. П. принят в отдел культуры из-за того, что его выгнали из всех организаций поселка и идти ему больше некуда.

Я дважды был повешен на городской "Доске почета". (Из автобиографии)

Я хотел бы служить в десантных войсках, потому что люблю, когда страшно. (Из анкеты призывника)



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
PilgrimДата: Среда, 27.04.2011, 02:03 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
Несколько лет назад, как то мне довелось в городе Тирасполе ехать в маршрутном такси № 6. Время было вечернее, самый час-пик когда народ возвращается с работы по домам. На переднем сидении сразу за водителем сидела красивая и вызывающе одетая девушка. И вот когда уже народу набилось до отказа на следующей остановке входит бабулька, а места в маршрутке уже нет совсем. И в этот самый момент эмоции захлёстывают сидящую впереди девушку, красавицу. Раздражёно обращаясь к вошедшей бабульке она говорит: «И куда вы, что на головах сидеть будите…?». А бабка эта была из хуторских (Ближний Хутор) так сказать не из робкого десятка и ту же вымолвила: «Слышь ты, ты на блядки йидышь а я до дому…». Люд в маршрутке начал исходить смехом, девушка покраснела shy и потупила глаза в пол.

Такая вот зарисовка из жизни вечернего Тирасполя… haha


Пилигрим
 
CX_7321Дата: Среда, 27.04.2011, 06:43 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Вот, что значит старая советская закалка...
lol
 
CX_7321Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:27 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
с автофорума, обсуждается сигнализация не пристегнутого ремня

xxx: подскажите пожалуйста должен ли пищать не пристегнутый пасажир??
yyy: Вообще-то не должен, но если ему хочется - почему бы нет?
zzz: моя жена пищит когда я не пристегнут.

xxx: у меня однажды дома происходил спектакль по повести "Приключения Буратино".
Пьяный отец забрался под ковер на стене и долго искал там дверь в туалет smile

xxx: На чем у вас кодеры пишут?
yyy: Судя по конечному продукту - на галоперидоле

s4z: Сегодня первый раз кот со мной спал. Я думал, что добрее стал и понял о том, как я его люблю и забочусь о нем...
s4z: А оказывается отопление выключили sad

Что за примета, когда кофе проливаешь?
<Печенько> руки из жопы значит

xxx: В кои-то веки решил всю посуду перемыть и воду отключили!
УУУ: Ты не заболел, часом, с чего это вдруг ты посуду мыть собрался?
ххх: Дык интернет отключили...
УУУ: а пишешь ты мне как без инета?
ххх: А я уже сгонял оплатил, ну ее нахер эту посуду.

xxx: Жена купила шапочку для бассейна, потратилась. А я говорю - ну зачем?
Дома пять противогазов лежит - обрезал по контору - и нормально, все увидят что жена офицера пришла, верно?
xxx: Не разговаривает уже два часа...

ххх: Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок",
я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом.

с автофорума:
xxx: подскажите, а почему когда я сцепление выжимаю, чтобы переключиться, у меня машина резко теряет скорость и клюет носом???
yyy: ты, братец, сцепление какой ногой выжимаешь?
xxx: правой. А что?
yyy: да нет, ничего. права давно покупал? а то, может, срок годности просто истек,
вот машина и отказывается с просроченным водителем ездить за рулем.

 
Voyna92Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:33 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Группа Захвата

Нелепые до комизма ситуации случаются в любой сфере человеческой деятельности,и «Скорая помощь» не исключение.Ниже описываемые события произошли с медиками психо-неврологической бригады,бендерской станции СМП.

Диспетчер принимает вызов,что в Ленинском м-не не на шутку разошелся душевно больной и своим поведением мешает остальным гражданам заниматься своими делами, вообщем нужна псих.бригада. Сразу оговорюсь,что скоропомощники прекрасно помнят фамилии и адреса часто вызывающих больных,а спец бригады и подавно. Так вот ,бригада получает вызов, грузится в машину и отправляется восстанавливать попраное больным равновесие «на Ленинском». По пути врач,отдавая последние инструкции,сообщает,что «этот псих» как видит белые халаты сразу пускается в бега,поэтому было решено дабы не привлекать его внимание и не спугнуть, снять халаты в машине.Остановили машину за углом,не взяв с собой мед.чемоданчика, трое мужчин отправились по нужному адресу, не привлекая постороннего внимания.

На звонок дверь открыла женщина.

-Где он?-сухо поинтересовался у нее один из троих мужчин стоящих на площадке.

- На кухне ест.

Не особо церемонясь трое неизвестных вошли в квартиру и отправились на кухню, где и застали «искомого больного». Не давая ему опомниться двое вошедших кинулись на «больного»,стараясь побыстрее лишить его возможности передвигаться, и тем самым обезопасить себя. Мужчина хоть и не ожидал такого поворота событий, но просто так сдаваться не стал. Началась заварушка, сопровождаемая криками женщины «Убивают! Помогите!» и сопротивляющегося «Милицию вызывай!». На крики сбежались соседи, которые тут же присоединились к дерущимся на стороне меньшинства. Вскоре трое неизвестных были связаны.Будучи поверженными трое неизвестных попытались объяснить обывателем дома, что они медики со «Скорой помощи» и находятся здесь исключительно по долгу службы, но разгоряченные побоищем жильцы дома не верили ни единому слову. Подоспевшие милиционеры выслушали пояснения жильцов дома, объяснение троих поверженных. Видя,что слова не действуют, «скоропомощники» к достаточно вескому аргументу:

-На улице стоит машина «Скорой помощи».

Вышли, посмотрели-машины нет. Однако,надо отдать дожнное милиции, на «Скорую» они позвонили. Приехавший старший врач смены подтвердил,что задержанные таки действительно «скоропомощники».

Вы спросите, а где же была машина? Водитель, дабы не остаться голодным, решил съездить быстренько за хлебом в магазин,но задержался там.

После этого случая бригаду так и прозвали «Группа захвата».

 
CX_7321Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:36 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
 
Янычар13Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:19 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Участник
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
Так вот, звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? .
Ответ мужика:
- …Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне... .
Глав. врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
- …СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...

Добавлено (29.04.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Мужчина приходит домой и с порога зовёт тёщу:
- Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.
- Ты что, охренел совсем?!
- А я за это 500 рублей дам!
Тёща согласилась и налила водки.
- А налейте мне, мама, ещё 50...
- Ты переходишь все границы!
- Вот ещё тыща...
Тёща взяла деньги и налила водки.
- А давайте, мама, выпьем вместе. Я ещё тыщу дам!
Тёща согласилась и выпила водки.
- А давайте, я вам в глаз дам!
- Ты что, совсем ошалел?! ! Да я тебе! . .
- А я за это три тыщи дам!
Тёща согласилась, и мужчина ка-ак вмазал от души. Тёща - с копыт.
Тут раздаётся звонок, мужчина берёт трубку, а там жена:
- Дорогой, ты передал маме пенсию?
- В процессе, дорогая, в процессе...


Никогда столько не врут
Как до войны
И после войны.
Уинстон Черчиль.
 
strigun410Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:34 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует
"Бестолковый Словарь"

"Г"........

Гавана - гигантская ванна 100x100м
Гавань - 1. псарня; 2. ванин гектар
Гадалка - нарицательное существительное от собственно первоначального ругательства: "Гад, Алка!"
Газель - гектар конопли
Газон - пердун
Галиматья - 1. (прост.) мать Гали; 2. игра в шахматы на раздевание
Гальванизация - процесс смены пола, или по-простонародному: превращение Гали в Ваню
Гальюн - (сокр.) "Галина юная!" (возвышенно-поэтический стиль)
Гамак - гектар, засеянный маком
Гастрит - 1. гусиная тропа; 2. улица в Лондоне
Гастроном - плохой астроном (астроном на букву г)
Гашиш - гектар, на котором ничего не выросло
Гвоздик - мужской цветок
Гвоздика - одичавший гвоздь
Гейша - (разг.) молчать, педик!
Гендиректор - начальник крокодильего питомника
Гениталии - предмет интереса Гены: то, что, по мнению Гены, находится ниже талии
Географ - 1. (прост.) граф с землей; 2. граф-путешественник
Гербарий - 1. геральдический справочник; 2. коллекция гербов; 3. (нем.) обращение к владельцу бара
Гербициды - уничтожители гербов
Героизм - наркомания
Героин - муж матери-героини
Героиня - наркоманка
Гиббон - работник ГИБДД
Гигиена - смешная японская валюта
Гимназия - азиатский гимн
Главбух - 1. главный алкаш; 2. маршал артиллерии; 3. большой колокол
Главреж - ведущий хирург
Гладиатор - утюг
Глазурь - зрение
Глобальные прогнозы - прогнозы Глобы
Глюкоза - коза под кайфом
Глянец - дозорный
Гобой - (англ.) иди, мальчик
Годный - двенадцатимесячный
Гол - нудист
Голавль - вратарь
Голень - 1. нежелание играть в японские шашки; 2. нищий
Головоломка - 1. (мед.) постнаркотическое состояние; 2. падающий с крыши кирпич; 3. гильотина
Головоногие - (зоол.) особый вид топ-моделей в современной моде и человеческой расе
Головорез - (сост.) русский вариант гильотины
Головотяп - палач
Голография - (англ.) мужская баня для знати
Голодомор - поход на пляж в обнаженном виде
Гололедица - (англ.) женская баня
Голосистая - женщина с низким декольте
Голосище - (сост.) большущая голая оса
Голосование - 1. (сост.) процесс, в котором обычно суют, куда надо, нечто голое; 2. секс без презерватива
Голубика - притон гомосексуалистов
Голубить - 1. то же что "любить" (в некотором роде); 2. (жарг., сост.) то же что "убить голого"
Голубка - подруга голубого-трансексуала
Голубой огонек - задор в глазах у педераста
Голубцы - птенцы голубя
Голубятник - содержатель притона для голубых
Голубятня - клуб гомосексуалистов
Голыш - 1. (ласково) участник голосования; 2. игрок, забивающий гол
Голышка - партнерша голыша
Голь перекатная - студент, перекатывающий чужие конспекты
Гольфы - игроки в гольф
Гонец - любитель вешать лапшу
Горбуша - (в 80-е годы ХХ века) президентская рыба (имени Горбачева и Буша)
Горбушка - верблюд
Гордыня - дыня, произрастающая в горной местности (букв.: "горная дыня")
Горелые дрова - Corel Draw
Горемыка - шейх со своим гаремом
Горизонт - пожелание надоевшему зонту при запихивании его в печь
Горилка - 1. маленькая человекообразная обезьянка; 2. электрическая лампочка
Горисполком - (сост.) в советские времена: комитет по исполнению народного горя
Горластый - альпинист в ластах
Горлохват - Отелло
Горный козёл - муж, который разрешает жене проводить отпуск на Кавказе
Горшок - 1. шок в горах; 2. шок во всём городе
Горячка - жительница гор
Госпиталь - общепит
Гостиница - сборник ГОСТов
Готовальня - повариха
Грабли - украденное
Гравитация - посыпка доpог гpавием
Гравюра - дорожка из гравия
Градус - (лат.) город
Грамзапись - (сост.) запись не в литрах или метрах, а в граммах
График - низкорослый граф
Графика - подружка графа
Графомания - любовь Графики к Графу
Графопостроитель - граф в процессе размножения
Гребешок - весло
Грелка - женшина в постели
Гривенник - паpень с длинными волосами
ГринПис - платный валютный туалет
Грифон - блатное название грифа гитары
Груз - речь студента на семинаре, зачете или экзамене
Грузило - работник багажного отделения
Групповой - вой группой
Грязнуля - абсолютно чистый человек
Гули-гули - мужья на курорте
Гуляш - 1. неверный муж; 2. любитель застолья

Добавлено (29.04.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Прикольная реклама RAV4

Подборка приколов и курьезов с девушками за апрель 2011



Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
CX_7321Дата: Суббота, 30.04.2011, 06:52 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
Кнопка Счастья - сделай себе хорошо!

 
CX_7321Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:56 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует

XXX: Когда я был маленький и хотел собаку - мне подарили энциклопедию о собаках.
Когда я чуть-чуть подрос и хотел компьютер - мне подарили энциклопедию по информатике.
Сейчас у меня самый разгар юности, хочется девушку. У меня дурное предчувствие....

xxx: мне регулярно попадаются автомеханики, считающие своим долгом обложить херами всех других автомехаников,
которые ремонтировали мою машину до них.
xxx: круг уже не раз замыкался.

Serezhka: военкомат! пойми, меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть biggrin

xxx: Мне на мой юбилей жена подарила набор инструмента автомобилиста, коллеги по работе скинулись на комплект зимней резины, сын купил навигатор, дочь - телевизор для машины.
yyy: Ты считаешь, что это у тебя все-таки был день рождения, или у машины?

xxx: сын писал в школе сочинение на тему "моя семья".
xxx: читаю. аккуратный детский почерк, и такое хорошее начало: "моя мама - экономист. я горжусь ей.
нашему коту она всегда говорит "жри кашу свою за двадцать два-писят".
xxx: как теперь идти на собрание?...

ххх. А еще над Гитлером хорошо постебались в этом... как там его... ну скажи мне...
ууу. В сорок пятом?

ХХХ: Пойду, у подчиненного семечек отниму
ХХХ: В конце концов, я стою выше его в пищевой цепочке

 
strigun410Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:44 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Участник
Сообщений: 1043
Статус: Отсутствует


Относись к людям так, как хочешь что-бы они к тебе относились,
и так, как они относятся к тебе!

Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность,
И вот тогда, Госбезопасность припомнит наши имена ...
 
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026