|
Забытый батальон!
|
|
| прохожий | Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:20 | Сообщение # 211 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| Странный ты, пилигрим тебе про батальон рассказывают, а ты начинаеш выяснять кто что написал...
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Среда, 27.07.2011, 18:28 | Сообщение # 212 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Ну что опять??? Что снова не дают покоя призраки прошлого? Даже если и засланный, кто и когда сможет это подтвердить? Когда есть цели , то средства нужно уметь направлять туда где они в данный момент остро необходимы!!! Пусть каждый подумает! Какие у него здесь и не только здесь цели.?!! Вам нужна память? Та память которыя до сих пор не даёт покоя? Так отдайте её тем, кто от Вас этого ждёт!!!
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| прохожий | Дата: Среда, 27.07.2011, 22:36 | Сообщение # 213 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| Блин. так а я о чём..... ребят читайте посты внимательно.
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:03 | Сообщение # 214 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| прохожий,
За фотку спасибо!!! Давно этих людей не видел, ПРИВЕТ им!!! А кубрик как сейчас поммю и Мишаню... Хаааааа, он рассказавал как в армии радиопеленг фотографировал, блин мы тогда ржали как лошади и про медведя это уже легенда..... Бегу звать друзей сюда, это надо видеть!
|
| |
|
|
| прохожий | Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:44 | Сообщение # 215 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| CX_7321, А помнишь Шульц ножи притащил, а Мишаня на взгляд определил состав метала и как в школе на каникулах в Афган ездил?
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:40 | Сообщение # 216 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Ага, а ему всё по колено, упрётся на своём. На смеялись тогда.
|
| |
|
|
| прохожий | Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:16 | Сообщение # 217 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| М-да хорошее время было....
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:40 | Сообщение # 218 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Quote (прохожий) Почему никто не расскажет про свинопаса? Как комбата ругал за пьянку, как помогал деньгами. Хочу поправить! Как то странно прозвучало. Свинарь Комбата ругал? исправь!
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| CX_7321 | Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:40 | Сообщение # 219 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 923
Статус: Отсутствует
| Quote (Pilgrim) У Moskva16 ответить за свой «базар» не получилось, по всему видать мужик, сказал и не сделал …
Потверждаю, Москва16 за свои слова не ответил и не извенился.
|
| |
|
|
| прохожий | Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:37 | Сообщение # 220 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| Читайте внимательно...... свинарь попался полицаям. А Саныч ругал тех кто в форме выпивший был.
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:14 | Сообщение # 221 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Quote (прохожий) Может не много поздно..... Но я попробую. Вообще хорошая идея рассказать о комбате то. что мы о нём помним т.е. хорошее. Даже если Пилигрим "засланый" наша задача показать положительные стороны нашего командира. Почему никто не расскажет про свинопаса? Как комбата ругал за пьянку, как помогал деньгами. Про одежду.... ни кто не помнит как шили кепки из капюшонов? Жилеты, да перешивали, но "лифчиков" не было. Разведчики, это ведь кто-то из ваших притащил сюрикены, потом толпой пытались их метать у КПП. А спортзал в фойе второго этажа.... -=Спасибо!=- И где написанно то о чём ты говоришь? Хорош мутить парень. Если пришёл с душой, то с душой и живи. Что за мутки? Не нравится мне это.
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| Pilgrim | Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:56 | Сообщение # 222 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Статус: Отсутствует
| Мужики несколько минут назад на сайт заходил Moskva16. Потоптался на форуме посмотрел, почитал (про себя). И так же тихонько и молча ушёл. Вы извините меня за использование уголовной терминологии, мне самому она противна, НО по другому сказать про этого человека Moskva16, не могу.
Moskva16, *Цензура* и *Цензура* !!!
Мужики, здесь все взрослые и все всё понимают. Акцентировать внимание и опускаться до оскорблений не надо, у же всё написанно.
Модератор CX_7321
Пилигрим
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:03 | Сообщение # 223 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Ладно. Тему можно закрывать. Чего там судить? Бог нам всем Судья!
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
|
| |
|
|
| прохожий | Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:10 | Сообщение # 224 |
|
Лейтенант
Группа: Участник
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
| Мутить это не ко мне. Это девочка истерик. Соответственно пара вопросов. Ты участник, но в каком подразделении служил не знаешь(ОМСБ). Парни свои фото ставят не переживают, а у тебя аватар чтоб все видели гвардеец. Одёргиваеш всех что бы молчали. Може у тебя самого рыло в пуху? Может ты и есть тот свинопас (почти командир) тот тоже так взял удостоверение не своё и в Москву свалил как и ты. Ты не в городе, даже не республике. Сидишь, *Цензура* со страшными глазами и остальных накручиваеш. Вашей войны было шесть дней. Кроме неё были Афган, Югославия, Чечня. По возрасту вроде попадаете, а что мешало ты же из России? Или кишка тонка, поэтому морально *Цензура* тут!!!! ИДИ -> *Цензура*
Бан на 5 суток: ЗА ХАМСТВО.
широко известен в узких кругах
|
| |
|
|
| AKMS | Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:00 | Сообщение # 225 |
 Полковник
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
| Понять не могу. Это к кому обращение? Если интеренет для вас то место где можно себе позволить душу излить и рассказать о "своих" переживаниях, это ещё не значит что для таких как ты это пройдёт не затронув плоти. Если так всё задевает и не можешь себя сдерживать. Назовись! Сам то ты кто? А там посмотрим, имеешь ли ты право на подобное высказывание? Quote (прохожий) Вашей войны было шесть дней. Не знаешь ты подонок что это! Иначе б не стал поганить чужую память, и тех людей кто жил от себя и погиб не взирая не на что! Не знаешь паскудник значит, что такое слёзы жён и матерей, тех чьи сыновья ценой собственной жизни дали им и нам всем шанс на выживание и свободу! а если и знаешь то значит не смог прочувствовать того что остальные!!! Что у тебя самого за плечами? По всему видно что только ты сам! Нет за твоей душой чахлой, ничего святого и нет памяти предков. А значит пустой ты как бочка дырявая. Сколько не лей в неё, всё пустой остаётся! Не может свой писать подобного! Да и не можешь ты быть своим! Потому как войну эту нашей называешь. Про то что были другие войны мы и без твоего щенячьего писка знаем не по наслышке. Знал бы ты , не говорил бы о подобном. Наши парни стоявшие рядом в той НАШЕЙ войне, прошли до этого свои отрезки того, чего тебе не понять никогда! И по окончании всего на месте быть не перестали. Строй воинов не стал реже. Потом мы были там где каждый долг свой чувствовал. Кто армию Приднестровья поднимал и укреплял, за что им и спасибо и земной поклон. Кто далее пошёл, в Абхазию, Югославию, Чечню и Таджикистан. Что можешь ты об этом знать? Что такие как ты, могут понимать в этом?
Сказать тебе хочу на последок. Прямая выведет и на тебя. Поверь пощады таким как ты нет. А наказания своего тебе не миновать.
Нет ни малейшего желания, лить воду на чью бы то нибыло мельницу! Об одном прошу, с яростью! Не марайте нашу память!!!
Сообщение отредактировал AKMS - Суббота, 30.07.2011, 19:05 |
| |
|
|